保育所等AI入所選考システム構築および運用・保守業務に係る制限付一般競争入札
姫路市(姫路市)/入札情報
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 姫路市
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 姫路市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 19:58
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
姫路市 の他の案件
【契約課】:制限付一般競争入札における質疑掲載のおしらせ<1月26日公告>
工事
兵庫県
非公表
締切 09/07
【指名】四郷町東阿保地内里道整備工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【指名】天満公園照明灯設置工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【随意契約】家島美化センターごみクレーン整備工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【一般】安富町安志地内(その1)配水管布設替工事(令和8年7月30日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。