【制限付一般競争入札】明石市立総合福祉センター外壁修繕
明石市(明石市)/入札情報
締切
07/21
2026年
開札
08/05
00:00
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 明石市
- 所在地
- 明石市
- 入札方式
- 入札情報
- 開札日時
- 2026年08月05日 00:00
- データの出どころ
- 明石市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 19:58
案件の詳細
【公告の見直しのため取り下げ】【制限付一般競争入札】明石市立総合福祉センター外壁修繕
【公告の見直しのため取り下げ】【制限付一般競争入札】明石市立総合福祉センター外壁修繕
質問書受付期間
令和8年7月15日(水曜日)~令和8年7月21日(火曜日)午後5時まで
質問回答日
令和8年7月28日(火曜日)以降
郵便受付期間
令和8年7月28日(火曜日)~令和8年8月4日(火曜日)まで
開札日
令和8年8月5日(水曜日)
結果公表
令和8年8月6日(木曜日)
詳細は公告文をご覧ください。
関連ページ
(1)応募案内等
事務の流れ(PDF:87KB)
応募案内(PDF:364KB)
(2)公告文
公告文(PDF:373KB)
(3)提出書類等一覧
一覧表(PDF:122KB)
制限付一般競争入札参加申請書(PDF:127KB)
入札書(PDF:186KB)
業務費内訳書(表紙)(PDF:32KB)
あて名シール(PDF:105KB)
設計図書等に関する質問書(PDF:68KB)
制限付一般競争入札参加確認書(PDF:94KB)
(4)仕様書
仕様書(PDF:244KB)
特記仕様書(PDF:182KB)
設計内訳書(PDF:78KB)
図面(PDF:253KB)
(5)質問及び回答
※後日掲載
(6)入札結果表
※後日掲載
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
明石市 の他の案件
【制限付一般競争入札】明石市消防団詰所照明設備修繕(8月21日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 09/07
【制限付一般競争入札】明石市立小・中学校受変電設備高圧コンデンサ取替修繕(8月21日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 09/09
【制限付一般競争入札】明石市立保育所等産業廃棄物等収集運搬及び処理業務委託(単価契約)(8月26日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 09/11
【公募型見積合せ】西部文化会館 低濃度PCB廃棄物収集運搬・処分業務委託
入札情報
明石市
非公表
締切 09/15
【公募型プロポーザル方式】明石市立朝霧小学校、沢池小学校、魚住小学校、明石養護学校給食調理業務委託(8月7日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 10/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
明石市 の落札実績が 55件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。