令和8年度下関港名古屋セミナー開催等委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
下関市(下関市)/その他入札情報
締切
11/16
あと72日
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- その他入札情報
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 20:00
案件の詳細
本文
令和8年度下関港名古屋セミナー開催等委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
ページID:0159728
更新日:2026年7月15日更新
印刷ページ表示
令和8年度下関港名古屋セミナー開催等委託業務について条件付き一般競争入札を実施します。
入札参加を希望される方は、入札公告及び業務仕様書を熟読のうえ、入札参加申請を行ってください。
1.入札参加資格確認申請書提出期限
令和8年(2026年)7月27日(月曜日) 午後3時(必着)
2.入札日時
令和8年(2026年)8月4日(火曜日) 午前10時
3.入札場所
下関市東大和町一丁目10-50 下関港国際ターミナル3階
下関市港湾局会議室
ダウンロード
入札公告 [PDFファイル/99KB]
仕様書 [PDFファイル/109KB]
入札参加資格確認申請書(様式第1号) [Wordファイル/11KB]
入札参加資格確認通知書(様式第2号) [PDFファイル/56KB]
入札書(様式第3号) [PDFファイル/33KB]
委任状(様式第4号) [PDFファイル/35KB]
このページに関するお問い合わせ先
振興課
港湾局振興課代表
〒750-0066
下関市東大和町一丁目10番50号 YUKITECHNO 下関港国際ターミナル3階
Tel:083-231-1277
Fax:083-233-0860
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「ボートレース下関硬貨・紙幣計数機更新業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/08
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土金属製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。