杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区(杉並区)/入札情報
締切
05/12
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 杉並区
- 所在地
- 杉並区
- 入札方式
- 入札情報
- 担当部署
- 保健福祉部障害者施設支援課施設整備担当
- データの出どころ
- 杉並区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 20:00
案件の詳細
現在位置:
杉並区公式ホームページ
>
しごと・産業
>
入札・公売・契約
>
入札のお知らせ・電子調達
>
プロポーザル案件
>
令和8年度 プロポーザル案件のご案内
> 杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
シェアする
ポスト
印刷
ここから本文です。
ページID : 26275
更新日 : 2026年7月15日
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
目次
担当部署
保健福祉部障害者施設支援課施設整備担当
質問の受付期限
令和8年4月20日(月曜日)から令和8年4月27日(月曜日)午後5時まで(必着)
(注)質問及び回答は、令和8年5月1日(金曜日)午後5時までに区公式ホームページ上で公開します。
参加申込書の提出期限
令和8年5月12日(火曜日)午後5時まで(必着)
(注)参加申込書を提出せずに企画提案書等を提出することはできません。
企画提案書等の提出期限
令和8年5月19日(火曜日)午後5時まで(必着)
添付ファイル
実施要領の記載に一部誤りがあったため、正誤表を掲載しました。(令和8年5月1日)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル実施要領(PDF:2,783KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル様式集(様式1~様式6)(PDF:216KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル様式集(様式1~様式6)(ワード:49KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル様式集(様式7)(PDF:186KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル様式集(様式7)(エクセル:21KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル実施要領正誤表(PDF:226KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザルに関する質問と回答(PDF:130KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル選定結果(PDF:489KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル会議記録(PDF:298KB)
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル企画提案書概要版(PDF:2,135KB)
お問い合わせ先
保健福祉部障害者施設支援課施設整備担当
〒166-8570 東京都杉並区阿佐谷南1丁目15番1号
電話番号:03-5307-0359
ファクス番号:03-5307-0772
お問い合わせフォーム
ここまでが本文です。
同じカテゴリから探す
令和8年度 プロポーザル案件のご案内
杉並区立コミュニティふらっと方南受付案内等業務公募型プロポーザル
情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル
すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル
杉並区粗大ごみ受付サービス業務プロポーザル
杉並区魅力発信事業業務公募型プロポーザル
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区里親フォスタリング業務公募型プロポーザル
杉並区印刷室業務公募型プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
杉並区 の他の案件
木製遊具改修及び公園トイレ建替え等工事
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/07
路面改良工事(R62018)
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/07
防災ズキン(収納袋付)の購入
物品・役務 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
街路灯器具改修工事1
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
街路灯器具改修工事2
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
杉並区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。