岡山大学津島地区外構内消防用設備保全業務
国立大学法人岡山大学(岡山県)/一般競争入札公告
締切
03/31
あと208日
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人岡山大学
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 一般競争入札公告
- データの出どころ
- 岡山大学入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 20:12
参加資格
(1)国立大学法人岡山大学契約事務取扱規程(以下「取扱規程」という。)第6条の規定に該当しない者であ
案件の詳細
岡山大学津島地区外構内消防用設備保全業務
公告日
件名
提出期限
掲載終了日
担当部署
(地区)
備考
令和8年
7月15日
岡山大学津島地区外構内消防用設備保全業務
令和8年
7月29日
令和8年
8月21日
財務部契約課
(津島地区)
20260715k_岡山大学津島地区外構内消防用設備保全業務
ダウンロード
20260715k_岡山大学津島地区外構内消防用設備保全業務別紙
ダウンロード
戻る
トップページに戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
国立大学法人岡山大学 の他の案件
病理デジタル画像診 断支援システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/07
ヘリウム再凝縮装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 10/02
LED照明器具賃貸借 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 10/02
GIGAスクール構想 第2期における附属学校児童・生徒用コン ピュータ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 10/02
岡山大学(三朝)第1研究棟2階クリーンルーム空調設備更新工事
工事
岡山県
非公表
締切 10/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人岡山大学 の落札実績が 27件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。