電子入札案件の掲載について【令和8年7月13日公告】
南国市(南国市)/一般競争入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 南国市
- 所在地
- 南国市
- 入札方式
- 一般競争入札公告
- データの出どころ
- 南国市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 14:02
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
南国市 の他の案件
市道農校北線側溝整備工事
土木一式工事 / 電子
高知県
非公表
締切 09/09
狭あい道路整備等促進事業 市道比江中屋敷線道路整備工事
土木一式工事 / 電子
高知県
非公表
締切 09/09
三和小学校プールコート改修工事
建築一式工事 / 電子
高知県
非公表
締切 09/09
香長中学校給食保管庫増築工事監理業務委託
建築関係建設コンサルタント業務
高知県
非公表
締切 09/09
香長中学校給食保管庫増築工事(機械設備)
管工事 / 電子
高知県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。