令和8年度 山陽自動車道 備前IC~笠岡IC間トンネル円形水路補修工事
NEXCO西日本 中国支社(広島県)/工事(条件付一般競争)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- NEXCO西日本 中国支社
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 工事(条件付一般競争)
- データの出どころ
- NEXCO中国支社入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 14:02
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
NEXCO西日本 中国支社 の他の案件
令和8年度 千代田高速道路事務所管内 交通規制材他購入単価契約
物品・役務
広島県
非公表
締切 10/29
山陰自動車道 佐々布地区構造物基礎調査
調査等
広島県
非公表
締切 10/30
令和8年度中国支社管内 クラウドカメラレンタル契約
物品・役務
広島県
非公表
締切 10/30
2026年8月26日付け令和8年度中国支社管内 クラウドカメラレンタル契約の入札公告を訂正しました
物品・役務
広島県
非公表
締切 10/30
令和8年度 福山高速道路事務所規制材購入
物品・役務
広島県
非公表
締切 11/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。