本文へスキップ

「むつ市奨学金債権回収業務委託」に係るプロポーザルの実施について

むつ市(青森県)/入札公告

締切 07/24 2026年
開札 非公表
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
むつ市
所在地
青森県
入札方式
入札公告
データの出どころ
むつ市入札情報
取得日時
2026/07/15 23:35
案件の詳細
ナビゲーションスキップメニュー 本文へ移動する 青 黒 白 文字サイズ 標準 大きく Language 市役所のご案内 くらし・手続き 事業者向け情報 観光・文化・スポーツ 市政情報 サイト内検索 現在の位置: ホーム > 事業者向け情報 > 入札・契約 > プロポーザル > 「むつ市奨学金債権回収業務委託」に係るプロポーザルの実施について 「むつ市奨学金債権回収業務委託」に係るプロポーザルの実施について 「むつ市奨学金債権回収業務委託」に係るプロポーザルを下記内容にて実施しますので、参加を希望される事業者は、実施要領等をご確認のうえ手続きをしてください。 選定方法 公募型プロポーザル 参加申し込みの受付 令和8年6月25日(木曜日)から令和8年7月9日(木曜日)まで ただし、土曜、日曜および国民の祝日を除く、午前9時から午後5時まで 企画提案書受付期間 令和8年6月25日(木曜日)から令和8年7月24日(金曜日)まで ただし、土曜、日曜および国民の祝日を除く、午前9時から午後5時まで 提出先 〒035-8686 青森県むつ市中央一丁目8番1号 むつ市教育委員会事務局総務課 学務グループ 提出方法 持参または郵送(書留郵便に限る) 実施要領、仕様書など 実施要領.pdf (205KB) 仕様書.pdf (221KB) 評価基準.pdf (130KB) (様式4)参加申込書.docx (17KB) (様式5)質問書.docx (17KB) (様式6)会社概要.docx (17KB) (様式7)業務実績調書.docx (15KB) (様式8)誓約書.docx (14KB) 質疑に対する回答 令和8年7月2日(木)までに寄せられた質疑に対する回答は以下の通りです。 質疑に対する回答.pdf (523KB) この記事をSNSでシェアする この記事への お問い合わせ 教育委員会総務課 〒035-8686 青森県むつ市中央一丁目8-1 電話:0175-22-1111(代表) 総務担当 内線:3112~3114 学務担当 内線:3115~3117 施設健康担当 内線:3119~3121 メールでのお問い合わせ アンケートフォーム ホームページのよりよい運営のため、アンケートにご協力をお願いします しごと・産業 税金 環境・衛生 都市計画・公園・住宅・道路・国土調査 しごと 産業 公共交通 地域情報化 入札・契約 広告欄 広告募集について
出典
むつ市入札情報 発注機関:むつ市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →