「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務委託に係る 公募型プロポーザルの実施について【1月26日追記】
双葉郡楢葉町(福島県)/入札公告
締切
02/13
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 双葉郡楢葉町
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 双葉郡楢葉町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/16 00:08
案件の詳細
メニューを飛ばして本文へ
楢葉町トップページ
しごと・産業
入札・契約
「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務委託に係る 公募型プロポーザルの実施について【1月26日追記】
組織別に探す
本文
「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務委託に係る 公募型プロポーザルの実施について【1月26日追記】
公開日:2026年01月26日
1月26日追記
「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務委託に係る 公募型プロポーザルの質問への回答を追加しました。(随時更新)
〇
回答書
(PDF)
〇
水栓位置図
(PDF)
〇
警備員配置図
(PDF)
〇
花火消防配置図
(PDF)
〇
パンフレット
(PDF)
〇
出展募集要項
(PDF)
〇
出展者スケジュール
(PDF)
〇
会場内写真
(PDF)
1月9日追記
「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務委託に係る 公募型プロポーザルの質問への回答を追加しました。(随時更新)
〇
回答書
(PDF)
公募型プロポーザルを実施します
「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務を実施する事業者を、公募型プロポーザル方式により選定します。参加を希望される方は、下記の内容を確認のうえご応募ください。
1.業務の概要
(1)業務名称 「楢葉町サマーフェスティバル2026」企画運営業務委託
(2)業務内容 仕様書に記載の内容とする
(3)履行期間 契約締結日から令和8年12月25日(金)まで
(4)提案上限額 金21,000,000円(消費税及び地方消費税相当額を含む)
※本金額は企画提案に際しての上限額であり、契約金額を示すものではない。
※打上げ花火に関する費用は本金額に含まない。
2.参加申請書および企画提案書の受付期間
(1)参加申請書 令和7年12月24日(水)~令和8年2月13日(金)17時
(2)企画提案書 令和7年12月24日(水)~令和8年2月16日(月)17時
3.資料および様式
・
実施要領
(PDF)
・
仕様書
(PDF)
・
審査基準
(PDF)
・
様式集
(PDF)
・
様式集
(Word)
4.提出先(事務局)
〒979-0696 福島県双葉郡楢葉町大字北田字鐘突堂5−6
楢葉町サマーフェスティバル実行委員会事務局(楢葉町産業創生課内)
担当:風間
TEL:0240-23-6105
MAIL:sousei-n@town.naraha.lg.jp
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。