令和7年度「30・10運動推進」に係る広告等制作等業務委託に係る企画提案競技の審査結果について
大分県(大分県)/入札情報
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大分県
- 所在地
- 大分県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 大分県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
本文
令和7年度「30・10運動推進」に係る広告等制作等業務委託に係る企画提案競技の審査結果について
印刷ページの表示
ページ番号:0002271129
更新日:2025年11月11日更新
Post
標記の件について、令和7年11月5日~10日に企画提案競技審査委員会(書面)を実施した結果、以下のとおり契約候補者を決定しましたのでお知らせします。
【契約候補者】株式会社大宣
このページに関するお問い合わせ先
食品・生活衛生課
〒870-8501
大分市大手町3-1-1
大分県庁舎別館5F
Tel:097-506-3058
Fax:097-506-1743
お問い合わせはこちらから
Post
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
大分県 の他の案件
令和 8年度 電修 発 第 4 ー 2号 今畑ポンプ場照明LED化工事
電気工事 / 指名競争入札(事
大分県
非公表
締切 09/07
R8東局農地交第2号両子富清線1工区林道開設工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/07
R8東局緊防減第3号江尻ヶ迫地区治山工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/07
R8東局緊防減第2号立石地区治山工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/07
R8防ため芝場池付帯工事
土木一式工事 / 指名競争入札
大分県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。