本文へスキップ

上三川町施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

河内郡上三川町(栃木県)/入札公告

締切 05/07 2024年
開札 非公表
公告日 05/31 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
河内郡上三川町
所在地
栃木県
入札方式
入札公告
データの出どころ
河内郡上三川町入札情報
取得日時
2026/07/16 00:10
案件の詳細
このページの本文へ移動 色合い 文字サイズ RSS 印刷用ページ トップ > 産業・しごと > 入札・契約 > 上三川町施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 上三川町施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について ページ番号:P-003336 ツイート 審査結果の公表 令和6年5月29日(水曜日)に行われました、上三川町施設予約システム管理業務委託(上三川町施設予約システム導入支援業務委託)に係る公募型プロポーザル選定委員会の審査結果について、公表いたします。 プロポーザル参加事業者 全2社 審査結果 審査結果 順位 事業者 総合計点 /満点 選定結果 1 株式会社パストラーレ 1816.5 /2100 受託候補者に選定 2 A社 1638.8 /2100 ※A社は仮名です。 ※審査は、選定委員会7名の委員により行いました。 ※各委員の持ち点を300点満点とし、7名の評価点の総合計点となります。 質問への回答事項 令和6年5月7日(火曜日)までに提出された質問書に対する回答事項を掲載します。 質問回答書(pdf 122 KB) 上三川町施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 上三川町施設予約システム管理業務を導入するため、当該システムの導入及び管理業務に係る受託者を下記のとおり公募型プロポーザルにより募集します。 業務の名称 上三川町施設予約システム管理業務委託 業務内容 「実施要項」及び「仕様書」を参照 業務期間 システム導入(構築)準備期間…契約締結日から令和6年12月31日まで 管理業務履行期間…令和7年1月1日から令和11年12月31日まで 公募日程等 スケジュール 項目 日時 公告・参加申請書受付開始 令和6年5月1日(水曜日) 質問受付期限 令和6年5月7日(火曜日)午後3時まで 質問に対する回答 令和6年5月10日(金曜日) 参加申請書・企画提案書等提出締切 令和6年5月17日(金曜日)午後5時まで 一次審査(書類審査) 令和6年5月22日(水曜日) 一次審査結果通知 令和6年5月23日(木曜日) 二次審査(プレゼンテーション審査) 令和6年5月29日(水曜日) 審査結果通知(受託候補者決定) 令和6年6月3日(月曜日) 契約 令和6年6月3日(月曜日)以降 様式等 ・ 実施要項(docx 50 KB) ・ 仕様書(docx 43 KB) ・ 参加申込書(様式第1号)(docx 17 KB) ・ 参加資格要件確認申請書(様式第2号)(docx 19 KB) ・ 業務実施体制調書(様式第3号)(docx 18 KB) ・ 質問書(様式第4号)(docx 18 KB) ・ 対象施設一覧(別紙1)(xlsx 22 KB) ・ 機能要件確認書(別紙2)(xlsx 43 KB) 【関連リンク】 PDFファイルをご覧いただくためには、Adobe Reader が必要です。 Excelファイルをご覧いただくためには、Excel Mobile が必要です。 Wordファイルをご覧いただくためには、Word Mobile が必要です。 このページの先頭へ 掲載日 令和6年5月31日 【アクセス数 】 【このページについてのお問い合わせ先】 お問い合わせ先: ORIGAMIのまちかみのかわ 生涯学習課 生涯学習係 住所: 〒329-0611 栃木県河内郡上三川町大字上三川4173番地1(上三川町ORIGAMIプラザ内) 電話: 0285-56-9159 FAX: 0285-56-6691 Mail: (メールフォームが開きます) メールでのお問合わせはこちら カテゴリー 入札参加資格審査申請(町受付):2月2日申込開始 事後審査型条件付き一般競争入札(橋梁補修工事(工R7-020) 7月8日公告) 事後審査型条件付き一般競争入札(上三川町体育センター空調設備設置工事(工R7-010) 4月22日公告) 事後審査型条件付き一般競争入札(上三川小学校外2屋内運動場空調設備設置工事(工R7-011) 4月22日公告) 事後審査型条件付き一般競争入札(上三川中学校外2屋内運動場空調設備設置工事(工R7-009) 4月22日公告) 週休2日制工事の取り組みについて 事後審査型条件付き一般競争入札(本郷小学校外3屋内運動場空調設備設置工事(工R7-008) 4月22日公告) 上三川町公共施設等への太陽光発電設備等導入調査業務及び上三川町地球温暖化対策実行計画(事務事業編)改訂業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 事後審査型条件付き一般競争入札(下町第二町営住宅給排水設備改修工事(工R8-009) 6月9日公告) 上三川町施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 上三川町第8次総合計画策定業務等委託に係る公募型プロポーザルの実施について 入札・契約に関する要領等について 【重要】電子入札システム(次期ブラウザ)のパソコン設定について 見積書・納品書・請求書への押印省略について 入札・契約情報 入札契約制度の改正 暴力団員等による不当介入に対する通報・連絡制度の導入について 小規模工事等契約希望者登録申請の受付について 入札参加資格審査申請の変更について 指名停止に関する基準の改正について 入札書の変更について 入札契約制度の改正 暴力団員等の排除に関する合意書の締結について 現場代理人及び主任技術者等名簿 施工体制台帳の作成・提出の義務化について 電子入札ポータルサイト 検査・成績評定等について ライフイベント リンク集 有料広告事業 個人情報の取扱について 著作権について ホームページのリンクについて 免責事項 サイトマップ 〒329-0696 栃木県河内郡上三川町しらさぎ一丁目1番地 TEL : 0285-56-9111 FAX : 0285-56-6868 業務時間:午前8時30分~午後5時15分 (土・日・祝日・年末年始は除く) 庁舎案内 窓口業務時間 各課電話番号 お問い合わせ ORIGAMIのまちかみのかわ Copyright © Kaminokawa Town. All Rights Reserved.
出典
河内郡上三川町入札情報 発注機関:河内郡上三川町
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →