令和8年度インターネット中継システム機器更新及び保守管理等委託業務に関する質疑回答について
高知県(高知県)/一般競争入札・プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 高知県
- 所在地
- 高知県
- 入札方式
- 一般競争入札・プロポーザル
- データの出どころ
- 高知県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/16 01:29
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
高知県 の他の案件
消費者被害未然防止啓発動画放送委託業務に係る一般競争入札について
一般競争入札・プロポーザル
高知県
非公表
締切 09/02
土佐西南大規模公園(大方地区)(松原大橋)公園整備工事(幡単公(一) 第1-2-3号)(令和8年8月17日公告)
工事
高知県
非公表
締切 09/02
与市明川 可動堰詳細設計委託業務(河改(適)第11-1-1号)(令和8年8月17日公告)
役務
高知県
非公表
締切 09/02
高知港維持修繕工事(港維(緊自)第06-1-2号)
工事
高知県
非公表
締切 09/02
高知港海岸(桟橋通地区)高潮対策工事(港高潮(広域)第6-21号)
工事
高知県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
高知県 の落札実績が 46件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。