「いわて幸福白書2027」作成業務に係る企画提案募集について
岩手県(岩手県)/コンペ参加者募集
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岩手県
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- コンペ参加者募集
- データの出どころ
- 岩手県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/16 01:35
案件の詳細
「いわて幸福白書2027」作成業務に係る企画提案募集について
ページ番号1100088
更新日
令和8年7月15日
印刷
大きな文字で印刷
1 業務の概要
(1) 業務件名及び数量
「いわて幸福白書2027」作成業務 一式
(2) 委託期間
委託契約締結日から令和9年3月26日(金曜)まで
(3) 募集する企画提案の内容
資料2「業務仕様書」のとおり
(4) 予算上限額
4,840千円以内(税込)
2 募集スケジュール
(1) 「実施要領等に関する質問票」提出期限:7月24日(金曜) 正午
(2) 質問事項に対する回答期限:7月29日(水曜)
(3) 参加資格確認申請書類提出期限:7月30日(木曜) 午後5時
(4) 企画提案書等提出期限:8月7日(金曜) 午後5時
(5) 企画提案選考委員会:8月下旬
添付ファイル
資料1 企画コンペ実施要領 (PDF 176.0KB)
資料2 業務仕様書 (PDF 128.8KB)
資料3 企画提案審査要領 (PDF 82.3KB)
様式(様式1~4) (Word 23.7KB)
関連情報
いわて幸福白書2026
いわて県民計画(2019~2028)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
政策企画部 政策企画課
評価担当
〒020-8570 岩手県盛岡市内丸10-1
電話番号:019-629-5181 ファクス番号:019-629-6229
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岩手県 の他の案件
【入札公告】令和8年度大船渡陸前高田地区水門・陸閘機械設備保守点検業務委託
役務
岩手県
非公表
締切 09/02
【入札公告】令和8年度大船渡陸前高田地区水門・陸閘電気設備保守点検業務委託
役務
岩手県
非公表
締切 09/02
【盛岡広域振興局】獣害防止柵部材(岩手県林業技術センター)《一般競争入札》
岩手県
非公表
締切 09/02
【出納局】空港用プラウ除雪車《(特定調達)一般競争入札》
岩手県
非公表
締切 09/02
【盛岡広域振興局】獣害防止柵部材(岩手県林業技術センター)《一般競争入札》
物品入札
岩手県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。