下関市・釜山広域市姉妹都市締結50周年記念行事開催委託業務に係る条件付き一般競争入札について
下関市(下関市)/その他入札情報
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- その他入札情報
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/16 02:59
案件の詳細
本文
下関市・釜山広域市姉妹都市締結50周年記念行事開催委託業務に係る条件付き一般競争入札について
ページID:0159893
更新日:2026年7月15日更新
印刷ページ表示
下関市・釜山広域市姉妹都市締結50周年記念行事開催委託業務に係る条件付き一般競争入札について
下関市・釜山広域市姉妹都市締結50周年記念行事開催委託業務に係る条件付き一般競争入札を実施します。
入札参加条件等につきましては、公告文書に記載していますので、熟読した上での参加をお願いします。
入札参加資格確認申請:令和8年7月22日(水曜日)午後4時30分まで
入札日時:令和8年7月30日(木曜日)午前10時30分
入札場所:海峡メッセ下関6階 海峡メッセ下関6階
下関市豊前田町三丁目3番1号
入札公告(必ずお読みください) [PDFファイル/87KB]
(別紙1)仕様書 [PDFファイル/120KB]
(別紙1-1)仕様書 日程表 [PDFファイル/26KB]
(様式1)入札参加資格確認申請書 [Wordファイル/15KB]
(様式2)入札参加資格確認通知書 [PDFファイル/28KB]
(様式3)入札書 [Excelファイル/12KB]
(様式4)委任状 [Wordファイル/11KB]
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「ボートレース下関硬貨・紙幣計数機更新業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/08
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土金属製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。