本文へスキップ

「神戸観光局ネットワーク環境再構築・運用保守業務委託」事業者募集

一般財団法人神戸観光局(兵庫県)/公募・募集

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
一般財団法人神戸観光局
所在地
兵庫県
入札方式
公募・募集
データの出どころ
神戸観光局入札情報
取得日時
2026/07/16 03:20
案件の詳細
Information お知らせ・プレスリリース HOME > お知らせ・プレスリリース > 公募・募集 > 「神戸観光局ネットワーク環境再構築・運用保守業務委託」事業者募集 2026.07.15 公募・募集 「神戸観光局ネットワーク環境再構築・運用保守業務委託」事業者募集 「神戸観光局ネットワーク環境再構築・運用保守業務委託」について、下記のとおり事業者を公募いたします。 〇案件名称 神戸観光局ネットワーク環境再構築・運用保守業務 〇選定方法 公募型プロポーザル方式 〇実施要領ほか資料一式 ・ 実施要領 ・ 様式集 ・ (参考)頭書及び委託契約約款 CATEGORY カテゴリー 新着情報 イベント 新たな取組み 公募・募集 その他 観光 フィルムコミッション MICE ウォーターフロント WHAT'S NEW 新着情報 2026/07/16 イベント 関西初の市版『地球の歩き方 神戸市』が完成 KITTE大阪でPRイベントを開催 2026/07/15 公募・募集 「神戸観光局ネットワーク環境再構築・運用保守業務委託」事業者募集 2026/07/08 イベント 年に一度の海の日だけ!普段は見ることのできない官公庁船の船内公開&体験イベント「第42 回 神戸港ボート天国」を開催します 2026/07/08 イベント 神戸ならではの特別体験を提供する『神戸のとびら』民家初の国宝へ「箱木千年家」と国宝「太山寺」をめぐるバスツアー販売開始 2026/06/19 MICE 2026年7月のコンベンション
問合せ先
〒651-0087 神戸市中央区御幸通6丁目1番12号三宮ビル東館9階
関連文書
公告 https://kobe-dmo.jp/260715-2/ HTML
様式 様式集 DOCX
その他 (参考)頭書及び委託契約約款 ZIP
その他 実施要領 PDF
出典
神戸観光局入札情報 発注機関:一般財団法人神戸観光局
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

一般財団法人神戸観光局 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →