【しあわせ子育て応援部こども家庭・母子保健課】令和8年度女性の生活安心サポート事業業務委託(令和8年8月3日入札)
山形県(山形県)/役務
締切
07/27
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/16 18:10
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
山形県 の他の案件
【県土整備部建設企画課】公共事業労務費調査(令和8年10月調査)業務委託(令和8年9月10日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/03
【企業局置賜電気水道事務所】令和8年度笹野浄水場浄水排水施設清掃業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/03
【会計局会計課】災害用備蓄保存水(令和8年9月16日入札)
山形県
非公表
締切 09/04
【健康福祉部障がい福祉課】令和8年度障がい福祉人材確保・定着促進事業業務委託に係る企画提案の募集について(提出締切:令和…
公募型プロポーザル
山形県
非公表
締切 09/04
【健康福祉部障がい福祉課】令和8年度福祉・介護職員等処遇改善加算取得促進事業業務委託に係る企画提案の募集について(提出締…
公募型プロポーザル
山形県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。