本文へスキップ

令和7年度 県営ため池緊急整備事業 熊野町第2地区 ため池廃止工事

広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所(広島県)/工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札

締切 03/26 2026年
開札 非公表
公告日 03/13 2026年
予定価格 13,497,000円

基本情報

発注機関
広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所
所在地
広島県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札
データの出どころ
広島県調達情報
取得日時
2026/07/16 19:45
案件の詳細
年度: 令和 7年度 発注機関: 広島県農林水産局 西部農林水産事務所 案件名: 令和7年度 県営ため池緊急整備事業 熊野町第2地区 ため池廃止工事 路河川地区名: 西部(廃止)地区 入札及び契約の方法: 指名競争入札 業種種別: 土木一式工事 予定価格(税抜): 13,497,000円 公告日又は指名通知日: 令和 8年 3月13日 開札予定日: 令和 8年 3月26日 9時31分 予定工期: 契約締結日の翌日から令和 8年11月19日まで 箇所名: 安芸郡熊野町 仕様書閲覧: 西部総務事務所閲覧室(農林庁舎3階) 令和 8年 3月13日 9時00分から令和 8年 3月23日 16時30分まで 落札者の決定方法の特例: 低入札価格調査制度 備考: 電子納品対象案件 電子入札対象案件 電子閲覧対象案件(全資料) 電子契約対象案件 機密情報取扱特記事項及びセキュリティに関する特記事項の 適用あり
出典
広島県調達情報 発注機関:広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所 の落札実績が 73件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →