令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.2
広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所(広島県)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札(事後審査型)
締切
10/23
2025年
開札
非公表
公告日
10/03
2025年
予定価格
27,730,000円
基本情報
- 発注機関
- 広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 広島県調達情報
- 取得日時
- 2026/07/16 19:45
案件の詳細
年度: 令和 7年度
発注機関: 広島県農林水産局 西部農林水産事務所
案件名: 令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.2
路河川地区名: 石コロヒ
入札及び契約の方法: 一般競争入札(事後審査型)
業種種別: 土木一式工事
予定価格(税抜): 27,730,000円
公告日又は指名通知日: 令和 7年10月 3日
開札予定日: 令和 7年10月23日 9時30分
予定工期: 契約締結日の翌日から令和 8年 5月25日まで
箇所名: 安芸郡府中町 字 石コロヒ
仕様書閲覧: 西部総務事務所閲覧室(農林庁舎3階) 令和 7年10月 3日 9時00分から令和 7年10月20日 16時30分まで
落札者の決定方法の特例: 低入札価格調査制度
備考: 電子納品対象案件 電子入札対象案件 電子閲覧対象案件(全資料)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島県 広島県農林水産局西部農林水産事務所 の落札実績が 73件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。