緊急予防治山事業 渓間工事 No.1
広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所(広島県)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札(事後審査型)
締切
12/11
2025年
開札
非公表
公告日
11/18
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 広島県調達情報
- 取得日時
- 2026/07/16 19:45
案件の詳細
年度: 令和 7年度
発注機関: 広島県農林水産局 東部農林水産事務所
案件名: 緊急予防治山事業 渓間工事 No.1
路河川地区名: 常
入札及び契約の方法: 一般競争入札(事後審査型)
業種種別: 土木一式工事
予定価格(税抜): (非公表)
公告日又は指名通知日: 令和 7年11月18日
開札予定日: 令和 7年12月11日 9時30分
予定工期: 契約締結日の翌日から令和 8年11月30日まで
箇所名: 福山市新市町常
仕様書閲覧: 東部総務事務所閲覧室 令和 7年11月18日 9時00分から令和 7年12月 8日 16時30分まで
落札者の決定方法の特例: 低入札価格調査制度
備考: 電子納品対象案件 電子入札対象案件 電子閲覧対象案件(全資料) 電子契約対象案件 総合評価落札方式(実績評価1型)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所 の他の案件
公園施設維持修繕事業 帝釈峡 橋梁点検業務
コンサル / 土木関係建設コン
広島県
6,921,000円
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所 の落札実績が 49件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。