単独・ため池緊急整備事業 東部地区 西迫口池廃止工事
広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所(広島県)/工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札
締切
07/17
2025年
開札
非公表
公告日
07/08
2025年
予定価格
6,564,000円
基本情報
- 発注機関
- 広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 広島県調達情報
- 取得日時
- 2026/07/16 19:45
案件の詳細
年度: 令和 7年度
発注機関: 広島県農林水産局 東部農林水産事務所
案件名: 単独・ため池緊急整備事業 東部地区 西迫口池廃止工事
路河川地区名: 東部地区
入札及び契約の方法: 指名競争入札
業種種別: 土木一式工事
予定価格(税抜): 6,564,000円
公告日又は指名通知日: 令和 7年 7月 8日
開札予定日: 令和 7年 7月17日 9時30分
予定工期: 契約締結日の翌日から令和 7年12月 9日まで
箇所名: 福山市沼隈町中山南
仕様書閲覧: 東部総務事務所閲覧室 令和 7年 7月 8日 9時00分から令和 7年 7月14日 16時30分まで
落札者の決定方法の特例: 低入札価格調査制度
備考: 電子納品対象案件 電子入札対象案件 電子閲覧対象案件(全資料)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所 の他の案件
公園施設維持修繕事業 帝釈峡 橋梁点検業務
コンサル / 土木関係建設コン
広島県
6,921,000円
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島県 広島県農林水産局東部農林水産事務所 の落札実績が 49件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。