県営農地中間管理機構関連農地整備事業 小文地区 舗装工事
広島県 広島県農林水産局北部農林水産事務所(広島県)/工事 / 舗装工事 / 一般競争入札(事後審査型)
締切
03/13
2026年
開札
非公表
公告日
02/20
2026年
予定価格
69,811,000円
基本情報
- 発注機関
- 広島県 広島県農林水産局北部農林水産事務所
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 広島県調達情報
- 取得日時
- 2026/07/16 19:45
案件の詳細
年度: 令和 7年度
発注機関: 広島県農林水産局 北部農林水産事務所
案件名: 県営農地中間管理機構関連農地整備事業 小文地区 舗装工事
路河川地区名: 小文地区
入札及び契約の方法: 一般競争入札(事後審査型)
業種種別: 舗装工事
予定価格(税抜): 69,811,000円
公告日又は指名通知日: 令和 8年 2月20日
開札予定日: 令和 8年 3月13日 10時00分
予定工期: 契約締結日の翌日から令和 8年10月30日まで
箇所名: 三次市小文町
仕様書閲覧: 広島県庄原庁舎第3庁舎1階閲覧室 令和 8年 2月20日 9時00分から令和 8年 3月10日 16時30分まで
落札者の決定方法の特例: 低入札価格調査制度
備考: 電子納品対象案件 電子入札対象案件 電子閲覧対象案件(全資料) 電子契約対象案件 変動型調査基準価格適用案件
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島県 広島県農林水産局北部農林水産事務所 の他の案件
県営ため池等整備事業 下の堤地区 調査測量設計業務
コンサル / 土木関係建設コン
広島県
13,930,000円
締切 09/18
令和8年度 地方創生整備推進交付金 林道河内高野線(高野工区) 開設工事 No.3‐3
工事 / 土木一式工事 / 一
広島県
54,435,000円
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島県 広島県農林水産局北部農林水産事務所 の落札実績が 47件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。