【一般】姫路市立大津小学校屋内運動場長寿命化改修工事(令和8年4月3日公告)
姫路市(兵庫県)/工事
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/04 15:02
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
姫路市 の他の案件
【契約課】:制限付一般競争入札における質疑掲載のおしらせ<1月26日公告>
工事
兵庫県
非公表
締切 09/07
【指名】四郷町東阿保地内里道整備工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【指名】天満公園照明灯設置工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【随意契約】家島美化センターごみクレーン整備工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【一般】安富町安志地内(その1)配水管布設替工事(令和8年7月30日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。