【入札公告】みどり園跡地周辺等環境測定業務委託(令和8年4月3日)
奈良県五條市(奈良県)/役務
締切
04/10
2026年
開札
非公表
公告日
04/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 奈良県五條市
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/04 15:06
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
奈良県五條市 の他の案件
【入札公告】公用車売却(令和8年8月31日公告)
奈良県
非公表
締切 09/11
【入札公告】小学校冷水機購入(令和8年6月3日)
物品
奈良県
非公表
締切 10/31
【入札公告】乳児用紙おむつ購入(令和8年5月13日)
物品
奈良県
非公表
締切 03/15
【入札公告】五條市立公民館等消防用設備等法定点検業務委託(令和8年3月23日)
役務
奈良県
非公表
締切 03/19
【入札公告】五條市立公民館等防火対象物定期点検業務委託(令和8年3月23日)
役務
奈良県
非公表
締切 03/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。