【令和8年4月28日実施】令和8年度再生PPC用紙(A3及びA4)購入業務一般競争入札
高知県安芸市(高知県)/物品
締切
04/28
2026年
開札
非公表
公告日
04/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 高知県安芸市
- 所在地
- 高知県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/04 15:07
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
高知県安芸市 の他の案件
一般競争入札情報【令和8年6月9日開札・電子入札】安芸市土居の一部地区地籍調査(1年目)委託業務
役務
高知県
非公表
締切 03/23
一般競争入札情報【令和8年6月9日開札・電子入札】安芸市東浜・西浜・土居一部地区 地籍調査(2年目)
高知県
非公表
締切 03/23
一般競争入札 安芸市宿泊・飲食施設誘致市場調査業務
高知県
非公表
締切 03/25
一般競争入札情報(令和8年度安芸市ケアプラン点検・事業所指導委託業務)
役務
高知県
非公表
締切 03/31
一般競争入札【令和8年5月29日開札】安芸市議会会議録反訳業務
高知県
非公表
締切 03/31
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。