給食用材料 精白米に係る入札公告について(2026.4.7)
独立行政法人国立病院機構東京病院(東京都)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構東京病院
- 所在地
- 東京都
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/08 18:00
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人国立病院機構東京病院 の他の案件
医薬品 一式(東京病院独自調達分)にかかる入札公告について(2026.8.3)
東京都
非公表
締切 09/08
医薬品 一式(東京 病院独自調達分)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構東京病院 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。