令和8年度有明海特産魚介類生息環境調査 浮遊幼生等調査業務委託における条件付一般競争入札(事前審査型)を行います
佐賀県(佐賀県)/役務
締切
04/16
2026年
開札
非公表
公告日
04/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/08 18:00
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
佐賀県 の他の案件
「佐賀県財務経営システム改修(Java更新対応)業務委託」に係る一般競争入札を実施します。
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/03
【環境センター】空間放射線測定装置(高線量率計)購入及び保守点検業務に係る条件付一般競争入札について
物品
佐賀県
非公表
締切 09/03
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
佐賀県
非公表
締切 09/04
「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札(令和8年7月27日掲載)
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/04
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。