福岡県動物の感染症情報等データベース化システムの整備に係る設計・開発業務委託契約の一般競争入札の落札者等の公示について
福岡県 畜産課(福岡県)/一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福岡県 畜産課
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 一般競争入札
- データの出どころ
- 福岡県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 01:46
案件の詳細
本文
福岡県動物の感染症情報等データベース化システムの整備に係る設計・開発業務委託契約の一般競争入札の落札者等の公示について
ページID:0832020
更新日:2026年7月15日更新
印刷ページ表示
落札者等について、次のとおり公示します。
令和8年7月7日
福岡県知事 服部 誠太郎
案件名
福岡県動物の感染症情報等データベース化システムの整備に係る設計・開発業務委託
契約に関する事務を担当する部局の名称及び所在地
(1)部局の名称
福岡県農林水産部畜産課
(2)所在地
福岡市博多区東公園7番7号
落札者を決定した日
令和8年7月7日
落札者の氏名及び住所
(1)氏名
株式会社プロ・ディバイス
(2)住所
福岡市西区豊浜2丁目20番12号
落札金額(消費税及び地方消費税の額を含む。)
4,928,000円
契約の相手方を決定した手続
一般競争入札
入札公告日
令和8年6月8日
このページに関するお問い合わせ先
畜産課
動物衛生班
Tel:092-643-3498
Fax:092-643-3517
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。