本文へスキップ

【入札不調】【CCUS(推奨)】【地産地消】【ICT】令和7年度 交付建設 第61−1−2号 国道388号 矢立工区 道路改良工事

宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)

締切 07/16 2026年
開札 非公表
公告日 06/24 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/07/17 02:17
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  西都土木事務所  入札公告 件名 【入札不調】【CCUS(推奨)】【地産地消】【ICT】令和7年度 交付建設 第61−1−2号 国道388号 矢立工区 道路改良工事 場所 東臼杵郡椎葉村大字大河内 調達区分 工事 業種 土木一式工事 入札及び契約の方法 総合評価(簡易型・特別簡易型等) 等級区分 特A 地域要件 宮崎県内 、 西臼杵管内 、 宮崎土木管内 、 日南土木管内 、 都城土木管内 小林土木管内 、 高鍋土木管内 、 日向土木管内 、 延岡土木管内 、 高岡土木管内 串間土木管内 、 西都土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/06/24 申請期限 入札予定日 令和08/07/16 予定工期 令和09/03/25 まで 更新日 令和08/07/16 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 入札参加者がいなかったため。 添付ファイル 入札公告 R08-1177-28015-koukoku.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →