沖縄コンベンションセンター舞台機構設備更新工事(R8)
沖縄県 文化観光スポーツ部 MICE推進課(沖縄県)/工事・修繕・製造・設計
締切
08/05
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 文化観光スポーツ部 MICE推進課
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 工事・修繕・製造・設計
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 02:21
案件の詳細
沖縄コンベンションセンター舞台機構設備更新工事(R8)
ページ番号1040788
更新日
2026年8月6日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
更新履歴
2026年7月16日
公告文を掲載しました。
2026年7月16日
質問受付期間を訂正しました。
2026年8月6日
結果を掲載しました。
結果公表
開札日
令和8年8月5日(水曜日)
落札業者
尚平工業 株式会社
資料
入札結果 (PDF 30.5KB)
募集概要
募集期間
2026年7月16日(木曜日)
~ 8月5日(水曜日)
業務名称
沖縄コンベンションセンター舞台機構設備更新工事(R8)
業務期間
契約締結日の翌日から令和9年2月15日まで
業務概要
入札公告のとおり
参加資格
入札公告のとおり
入札日時
令和8年8月5日(水曜日)10時00分 (入札説明を行うため9時55分までに入室すること)
質疑等
質問受付
令和8年7月16日(木曜日)~令和8年7月27日(月曜日)
添付ファイル
公告資料一式 (zip 2.4MB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 文化観光スポーツ部 MICE推進課
〒900-8570 沖縄県那覇市泉崎1-2-2 行政棟8階(南側)
電話:098-866-2077 ファクス:098-866-2264
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。