道路植栽維持 街路樹管理(その1)委託
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/17 03:07
案件の詳細
令和8年度
新潟県
長岡地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
道維管 第801ー00ー01ー91
案件名称
道路植栽維持 街路樹管理(その1)委託
場所
長岡市豊田町他信濃川右岸南部地区
施設名
一般県道南長岡停車場線 他
予定価格(税抜き)
工種又は業種
維持管理業務委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-07-30 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月29日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081080120009-02.xlsx
4
積算資料
1500000202611081080120009-04.zip
5
図面
1500000202611081080120009-05.pdf
6
見積資材単価一覧表
1500000202611081080120009-06.pdf
7
入札結果
1500000202611081080120009-07.docx
8
公表設計書
1500000202611081080120009-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
一般国道351号他 消雪パイプ点検・調整(ポンプ)その1業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
一般国道351号他 消雪パイプ点検・調整(ポンプ)その2業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
一般国道351号他 消雪パイプ点検・調整(ポンプ)その3業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
一般国道351号他 消雪パイプ点検・調整(ポンプ)その4業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
主要地方道見附中之島線他消雪パイプ点検・調整(ポンプ)その5業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 長岡地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。