【令和8年8月4日開札】岡山空港管理事務所が発注する航空灯火補用品(電球 JF6.6A200WV3他)の調達に係る入札公告について
岡山県(岡山県)/物品調達
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
08/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岡山県
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 物品調達
- データの出どころ
- 岡山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 03:17
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岡山県 の他の案件
岡山県高校教育課教育情報化推進室 岡山県立学校学習系ネットワーク通信回線機器更改業務に係る一般競争入札(条件付)の実施に…
岡山県
非公表
締切 09/07
物品調達等に係る一般競争入札(条件付)公告(岡山県立南部高等技術専門校共用パソコン(電子計算組織一式)調達)
物品調達
岡山県
非公表
締切 09/09
令和8年度岡山県登録販売者試験会場設営業務に係る一般競争入札(条件付)の実施について
岡山県
非公表
締切 09/09
令和8年度農林水産総合センター下半期燃料(灯油)単価契約に係る一般競争入札の実施について
岡山県
非公表
締切 09/09
令和8年度農林水産総合センター下半期燃料(A重油)単価契約に係る一般競争入札の実施について
岡山県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
岡山県 の落札実績が 8件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。