一般競争入札公告(賃貸借)令和8年7月16日
川越市(川越市)/業務委託 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川越市
- 所在地
- 川越市
- 入札方式
- 業務委託
- 担当部署
- 川越市財政部管財課
- データの出どころ
- 川越市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 03:21
参加資格
特に記述のある場合を除き、本入札の公告日から入札日までの期間において、引き続き次の要件をすべて
案件の詳細
一般競争入札公告(賃貸借)令和8年7月16日
いいね!
ページID1022218
更新日
2026年7月16日
印刷
大きな文字で印刷
参加を希望する方は、入札公告、一般競争入札参加要領等を熟読の上、業務内容、参加資格条件をよく確認して申請してください。
(入札公告、参加要領等は、下段よりダウンロードしてください。)
1.川越市公告契約第184号
軽貨物自動車10台の賃貸借
入札公告(川越市公告契約184号) (PDF 132.3KB)
仕様書(川越市公告契約第184号) (PDF 261.8KB)
参加要領等(川越市公告契約第184号) (PDF 1.1MB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
この情報はお役に立ちましたか?
お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
このページに関する
お問い合わせ
総務部 契約課 物品担当
〒350-8601 川越市元町1丁目3番地1
電話番号:049-224-5632 ファクス番号:049-223-1726
総務部 契約課 物品担当 へのお問い合わせは専用フォームをご利用ください。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。