本文へスキップ

一般競争入札公告(業務委託)令和8年7月16日

川越市(川越市)/業務委託

締切 07/31 2026年
開札 非公表
公告日 07/01 2023年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
川越市
所在地
川越市
入札方式
業務委託
担当部署
川越市市民部斎場
データの出どころ
川越市入札情報
取得日時
2026/07/17 03:21
参加資格
特に記述のある場合を除き、本入札の公告日から入札日までの期間において、引き続き次の要件をすべて
案件の詳細
一般競争入札公告(業務委託)令和8年7月16日 いいね! ページID1022188 更新日 2026年7月16日 印刷 大きな文字で印刷 参加を希望する方は、入札公告、一般競争入札参加要領等を熟読の上、業務内容、参加資格条件をよく確認して申請してください。 (入札公告、参加要領等は、下段よりダウンロードしてください。) 1.川越市公告契約第185号 川越市斎場火葬炉排ガス及び周辺大気環境測定業務委託 入札公告(川越市公告契約第185号) (PDF 172.0KB) 仕様書(川越市公告契約第185号) (PDF 256.0KB) 参加要領等(川越市公告契約第185号) (PDF 1.0MB) 2.川越市公告契約第186号 クラッセ川越施設設備・環境衛生管理業務委託 入札公告(川越市公告契約第186号) (PDF 162.6KB) 仕様書(川越市公告契約第186号) (PDF 1.1MB) 参加要領等(川越市公告契約第186号) (PDF 1.0MB) 3.川越市公告契約第187号 資源化センター環境プラザ清掃業務委託ほか2件 資源化センター環境プラザ清掃業務委託 博物館清掃等業務委託 中央図書館(霞ケ関南分室含む)清掃業務委託 入札公告(川越市公告契約第187号) (PDF 170.7KB) 仕様書(川越市公告契約第187号(1)) (PDF 1.8MB) 仕様書(川越市公告契約第187号(2)) (PDF 1.7MB) 仕様書(川越市公告契約第187号(3)) (PDF 1.4MB) 参加要領等(川越市公告契約第187号) (PDF 1.0MB) 4.川越市公告契約第188号 川越市新河岸駅自由通路等清掃業務委託ほか8件 川越市新河岸駅自由通路等清掃業務委託 川越まつり会館及び元町休憩所清掃業務委託 川越駅東口横断歩道橋等清掃業務委託 クラッセ川越清掃業務委託 西図書館清掃業務委託 笠幡駅駅前広場等清掃業務委託 川越駅東口公共地下駐車場清掃業務委託 収集管理棟清掃業務委託 環境衛生センター清掃業務委託 入札公告(川越市公告契約第188号) (PDF 203.5KB) 仕様書(川越市公告契約第188号(1)) (PDF 9.3MB) 仕様書(川越市公告契約第188号(2)) (PDF 603.1KB) 仕様書(川越市公告契約第188号(3)) (PDF 827.6KB) 仕様書(川越市公告契約第188号(4)) (PDF 1.3MB) 仕様書(川越市公告契約第188号(5)) (PDF 680.3KB) 仕様書(川越市公告契約第188号(6)) (PDF 5.5MB) 仕様書(川越市公告契約第188号(7)) (PDF 1.3MB) 仕様書(川越市公告契約第188号(8)) (PDF 968.9KB) 仕様書(川越市公告契約第188号(9)) (PDF 621.0KB) 参加要領等(川越市公告契約第188号) (PDF 1.0MB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 この情報はお役に立ちましたか? お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。 このページに関する お問い合わせ 総務部 契約課 物品担当 〒350-8601 川越市元町1丁目3番地1 電話番号:049-224-5632 ファクス番号:049-223-1726 総務部 契約課 物品担当 へのお問い合わせは専用フォームをご利用ください。
出典
川越市入札情報 発注機関:川越市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →