【令和8年4月23日申込締切】各区役所市民課・出張所マイナンバーカード支援業務委託(公募型プロポーザル)
北九州市(北九州市)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北九州市
- 所在地
- 北九州市
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 北九州市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/09 18:06
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
北九州市 の他の案件
【令和8年9月8日参加申込締切】北九州市あんしん通報システム事業業務委託 一般競争入札
一般競争入札
北九州市
非公表
締切 09/08
【令和8年9月8日参加申込締切】「令和8年度子どもの生活状況調査」集計・分析業務委託(一般競争入札)
一般競争入札
北九州市
非公表
締切 09/08
【令和8年9月11日申込締切】北九州市観光ショートドラマ制作業務(公募型プロポーザル)
プロポーザル
北九州市
非公表
締切 09/11
【令和8年9月24日申込締切】北九州市立門司病院売店運営事業者募集(公募型プロポーザル)
プロポーザル
北九州市
非公表
締切 09/24
【令和8年9月24日申込締切】令和9年度から令和11年度 北九州市職員研修運営等業務(公募型プロポーザル)
プロポーザル
北九州市
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
北九州市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。