山口支部選手PR企画実施業務に係るプロポーザルの実施について
下関市(下関市)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 03:28
案件の詳細
本文
山口支部選手PR企画実施業務に係るプロポーザルの実施について
ページID:0160099
更新日:2026年7月16日更新
印刷ページ表示
山口支部選手PR企画実施業務に係るプロポーザルの実施について
山口支部選手PR企画実施業務の受託候補者を選考するためプロポーザルを実施します。
参加を希望される場合は、添付文書を熟読の上、ご参加くださいますようお願いいたします。
ダウンロード
公告文 [PDFファイル/34KB]
プロポーザル評価基準 [PDFファイル/43KB]
プロポーザル実施要領 [PDFファイル/153KB]
仕様書 [PDFファイル/82KB]
企画提案書作成要領 [PDFファイル/79KB]
参加申込書 [Wordファイル/15KB]
質問書 [Wordファイル/18KB]
企業概要票 [Wordファイル/17KB]
参加辞退届出書 [Wordファイル/15KB]
審査結果通知書 [Wordファイル/10KB]
結果公表 [Wordファイル/10KB]
このページに関するお問い合わせ先
ボートレース事業課
代表
〒752-8511
下関市長府松小田東町1番1号
Tel:083-246-1161
Fax:083-246-0225
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「ボートレース下関硬貨・紙幣計数機更新業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/08
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土金属製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。