下関市行政情報データベース構築及び発信最適化業務に係る公募型プロポーザルの選定結果を公表します
下関市(下関市)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 03:28
案件の詳細
本文
下関市行政情報データベース構築及び発信最適化業務に係る公募型プロポーザルの選定結果を公表します
ページID:0159913
更新日:2026年7月16日更新
印刷ページ表示
下関市行政情報データベース構築及び発信最適化業務に係る公募型プロポーザルの選定結果について公表いたします。
選定結果については、ダウンロードファイルをご確認ください。
下関市行政情報データベース構築及び発信最適化業務の選定結果 [PDFファイル/30KB]
このページに関するお問い合わせ先
広報戦略課
代表
〒750-8521
下関市南部町1番1号
Tel:083-231-2951
Fax:083-232-9569
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「ボートレース下関硬貨・紙幣計数機更新業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/08
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土金属製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。