入札公告(令和8年7月16日分・その2)
調布市(東京都)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 調布市
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 調布市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 03:42
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
調布市 の他の案件
調布市市庁舎地下第1文書庫ハンドル式移動棚及び固定棚(備品)購入
物品・役務 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
令和8年度又住橋補修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/10
令和8年度下石原二丁目(3)(街区)地籍調査委託
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/11
令和8年度市道C20号線測量設計委託その2
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/11
令和8年度下水道管きょ修繕工事(その4)
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
調布市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。