【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道中山横瀬地区三月田区域配水管布設替工事実施設計業務
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
07/31
2026年
開札
08/03
09:30
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年08月03日 09:30
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 03:46
案件の詳細
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道中山横瀬地区三月田区域配水管布設替工事実施設計業務
公開日 2026年07月16日
入札情報
案件番号
36000006800010020260023-00
工事(業務)名
令和8年度勝浦町簡易水道中山横瀬地区三月田区域配水管布設替工事実施設計業務
公告(通知)日
令和8年7月16日
施行(履行)場所
勝浦町大字三溪
工期(履行期間)
契約締結の翌日~令和9年3月31日
発注課
上下水道課
工事(業務概要)
施工延長300m 配水管Φ50以下
工種(業種)
土木コンサル
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
内訳書
要
入札書受付日時
令和8年7月29日08時30分 から 令和8年7月31日17時00分まで
開札予定日時
令和8年8月3日09時30分
資料その1
設計金額(税抜)
・入札情報(PDFファイル)※新施工管理システム打出
6,320,000円(税抜)
資料その1
・設計書等
設計書[PDF:193KB]
設計書[XLSX:72.6KB]
仕様書[PDF:157KB]
位置図[PDF:3.14MB]
資料その2
・内訳書
内訳書[XLSX:17.6KB]
資料その3
・注意事項
【重要】電子入札をするに当たっての注意事項[PDF:146KB]
備考
本案件は最低制限価格適用案件です。
※入札を辞退される場合は、
入札書提出締切日時までに電子入札システムにおいて
入札辞退届を提出して下さい。
※入札について質疑がある場合は、7月23日(木)17:00まで受付します。
質疑に対する回答は、7月28日(火)にまとめて本ホームページにて公表します。
お問い合わせ
所属 上下水道課
TEL
:0885-42-2512
E-Mail
:
suidou@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。