%E2%96%B62026.07.16_ACLF%EF%BE%93%EF%BE%83%EF%BE%9E%EF%BE%99%EF%BE%97%EF%BD%AF%EF%BE%84%E3%82%92%E7%94%A8%E3%81%84%E3%81%9FCRO%E5%A7%94%E8%A8%97%E8%A9%A6%E9%A8%93%20%E4%B8%80%E5%BC%8F.pdf
国立大学法人東京科学大学(東京都)
締切
07/27
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東京科学大学
- 所在地
- 東京都
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/17 18:10
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
国立大学法人東京科学大学 の他の案件
2026.8.28_ビー・ブラウンエースクラップ社 電動式骨手術器械 ELAN4 一式
東京都
非公表
締切 09/08
%E2%96%B62026.08.03_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A6_%E…
東京都
非公表
締切 09/14
手 術 室 シ ミ ュ レ ー ションユニット 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
人工呼吸器 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
%E2%96%B62026.07.27_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A5_%E…
東京都
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人東京科学大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。