2026年7月16日更新郡山市河内クリーンセンターごみ焼却施設等オーバーホール外修繕に係る制限付一般競争入札について
福島県郡山市(福島県)
締切
08/06
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県郡山市
- 所在地
- 福島県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/17 18:11
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県郡山市 の他の案件
2026年8月24日更新道路維持管理支援システム構築及び運用保守業務委託に係る制限付一般競争入札について(紙入札)
役務
福島県
非公表
締切 09/03
2026年7月30日更新郡山市「Web de 業界訪問プラス」業務委託に係る制限付一般競争入札
役務
福島県
非公表
締切 09/04
2026年8月21日更新郡山市消防団管理システム利用料に係る制限付一般競争入札
福島県
非公表
締切 09/09
第2026003079号
福島県
非公表
締切 09/10
2026年8月24日更新郡山市富久山クリーンセンター衛生処理センター第二処理施設脱水機外修繕に係る制限付一般競争入札につ…
福島県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。