県単つくばエクスプレス沿線整備工事(信号機移設その3)
千葉県 県土整備部 柏区画整理事務所(千葉県)/工事 / 工事 / 事後審査)千葉県
締切
08/25
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 千葉県 県土整備部 柏区画整理事務所
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 事後審査)千葉県
- データの出どころ
- 千葉県電子調達
- 取得日時
- 2026/07/17 18:33
案件の詳細
令和8年度
千葉県
県土整備部
柏区画整理事務所
入札予定(公告)
入札担当部署
千葉県
県土整備部
建設・不動産業課
入札締切予定日時
令和08-08-25 05:00 PM
開札予定日時
令和08-08-27 03:10 PM
案件名
県単つくばエクスプレス沿線整備工事(信号機移設その3)
工事/納入場所
柏市 正連寺
路線河海名
柏都市計画 柏北部中央地区
予定価格(税込)
事後公開
工種又は業種
電気工事
調査基準価格(税込)
事後公開
最低制限価格(税込)
‐
入札方式
事後審査)千葉県
・
総合評価(拡充版)
・
事後審査2型
(方法:電子入札
)
公告日
令和08-07-17
参加申請書受付日時
令和08-08-17 09:00 AM
~
令和08-08-19 05:00 PM
確認通知書発行日時
令和08-08-20 09:00 AM
~
令和08-08-20 05:00 PM
入札書受付予定日時
令和08-08-24 09:00 AM
~
令和08-08-25 05:00 PM
工期
令和 9年 1月31日限り
閲覧場所
電子閲覧
閲覧日時
~
現場説明会場所
現場説明会日時
説明文書等
No
文書名
認証
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告・公開
なし
186100508005046-01.zip
4
設計図書
なし
186100508005046-04.zip
5
参考資料
なし
186100508005046-05.zip
6
建設工事における一般競争入札(事後審査Ⅱ型)のしおり
なし
186100508005046-06.pdf
7
建設工事業者用
なし
186100508005046-07.zip
8
一般競争入札(事後審査Ⅱ型)参加資格確認申請書
なし
186100508005046-08.zip
9
資料(4)
なし
186100508005046-09.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
千葉県 県土整備部 柏区画整理事務所 の他の案件
県単つくばエクスプレス沿線整備委託(物件再算定その3)
測量 / 測量 / 指名競争
千葉県
非公表
締切 09/08
公共つくばエクスプレス沿線整備工事(区6-202号線道路築造外)
工事 / 工事 / 事後審査)
千葉県
33,429,000円
締切 09/08
県単つくばエクスプレス沿線整備委託(物件再算定その1)
測量 / 測量 / 随意契約
千葉県
非公表
締切 09/10
県単つくばエクスプレス沿線整備委託(物件再算定その2)
測量 / 測量 / 随意契約
千葉県
非公表
締切 09/10
柏北部中央地区下水道管布設工事(8-9工区)
工事 / 工事 / 事後審査)
千葉県
43,835,000円
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
千葉県 県土整備部 柏区画整理事務所 の落札実績が 99件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。