市民インタビューによるオーラルヒストリー収集業務委託
千葉市(千葉市)/業務委託 / プロポーザル(企画提案方式)
締切
08/14
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 千葉市
- 所在地
- 千葉市
- 入札方式
- 業務委託 / プロポーザル(企画提案方式)
- データの出どころ
- 千葉市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 18:38
案件の詳細
市民インタビューによるオーラルヒストリー収集業務委託
標記の案件情報について、掲載しています。
案件概要
案件名
市民インタビューによるオーラルヒストリー収集業務委託
履行場所
千葉市内及び発注者が指定する場所
履行期間
契約締結の日~令和9年2月28日(土曜日)
使用する名簿
令和8・9年度千葉市委託入札参加資格者名簿
業種・種目
ー
入札参加申請期間
(募集期間)
令和8年7月17日(金曜日)~令和8年8月14日(金曜日)
開札日
選考結果通知:8月中旬予定
入札契約方式
プロポーザル(企画提案方式)
案件概要
オーラルヒストリーの収集とデータ化
入札担当課・係等
教育委員会生涯学習部中央図書館情報資料課
電話:043-287-3980
案件詳細
案件の詳細情報を掲載しています。
プロポーザル募集要項(PDF:399KB)
各様式(ワード:27KB)
業務委託仕様書(PDF:230KB)
委託契約書(案)(PDF:412KB)
誓約書(ワード:14KB)
(別ウインドウで開く)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
千葉市 の他の案件
千葉市住民記録システム用カード券面プリンタ賃貸借契約(長期継続契約)
物品 / 一般競争入札(WTO
千葉市
非公表
締切 09/07
家屋評価システム賃貸借契約(長期継続契約)
物品 / 一般競争入札
千葉市
非公表
締切 09/08
千葉市市税事務所市民税課窓口等業務委託
業務委託 / プロポーザル(企
千葉市
非公表
締切 09/08
令和9年「千葉市二十歳のつどい」運営等業務委託
業務委託 / 希望型指名競争入
千葉市
非公表
締切 09/08
政策評価に係る市民アンケート等業務委託
業務委託 / 希望型指名競争入
千葉市
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。