奥川並地区整備工事
水資源機構 関西・吉野川支社(淀川本部)(国(独法))/工事 / 建築工事 / 指名競争入札
締切
08/07
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水資源機構 関西・吉野川支社(淀川本部)
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 工事 / 建築工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 水資源機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 18:39
案件の詳細
発注情報詳細
本・支社/事務所
関西・吉野川支社(淀川本部)
調達区分
工事
案件名称(予定)
奥川並地区整備工事
履行場所
履行期間(予定)
種別
建築工事
入札方式
指名競争入札
落札方式
最低価格
紙・電子区分(予定)
電子入札
公告日及び入札通知日
2026/07/17
現場説明書等交付場所(予定)
現場説明書等交付日付(予定)
入札又は見積執行場所(予定)
入札又は見積執行日時(予定)
2026/08/07 13:30
備考
一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
水資源機構 関西・吉野川支社(淀川本部) の他の案件
高見機場で使用する高圧電気
物品 / 物品 / 一般競争入
国(独法)
非公表
締切 10/09
淀川水系既設ダム有効活用他検討業務
コンサルタント / 土木コンサ
国(独法)
非公表
締切 10/20
この機関の過去の落札実績
ベータ
水資源機構 関西・吉野川支社(淀川本部) の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。