徳山ダム堤体内排水設備外点検業務
水資源機構 揖斐川・長良川総合管理所(国(独法))/物品 / 物品 / 一般競争入札
締切
08/24
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水資源機構 揖斐川・長良川総合管理所
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 物品 / 物品 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 水資源機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 18:39
案件の詳細
発注情報詳細
本・支社/事務所
揖斐川・長良川総合管理所
調達区分
物品
案件名称(予定)
徳山ダム堤体内排水設備外点検業務
履行場所
履行期間(予定)
種別
物品
入札方式
一般競争入札
落札方式
最低価格
紙・電子区分(予定)
電子入札
公告日及び入札通知日
2026/07/17
入札又は見積執行日時(予定)
2026/08/24 10:00
備考
添付ファイル一覧へ
電子入札システムへ
一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
水資源機構 揖斐川・長良川総合管理所 の他の案件
徳山ダム周辺オルソ画像作成業務
コンサルタント / 測量 /
国(独法)
非公表
締切 09/14
長良導水取水ゲート2号整備工事
工事 / 機械設備工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/14
長良導水除塵設備整備工事
工事 / 機械設備工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/14
長良導水2号制水弁室電気防食設備更新工事
工事 / 電気設備工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/16
徳山ダム堆砂測量業務
コンサルタント / 測量 /
国(独法)
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
水資源機構 揖斐川・長良川総合管理所 の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。