本文へスキップ

大月地区 暗渠排水第1次工事

新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 07/31 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/17 19:56
案件の詳細
令和8年度  新潟県  南魚沼地域振興局  農林振興部  入札情報 番号 経営体育成基盤整備事業 案件名称 大月地区 暗渠排水第1次工事 場所 南魚沼市大月 施設名 大月地区 予定価格(税抜き) 工種又は業種 土木一式 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-07-31  まで 工期又は履行期限 令和 9年 1月29日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 単抜設計書の一部にパスワード設定あり(パスワードは指名通知と合わせて通知する。) 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 4 単抜設計書等 1500000202611071080350008-04.zip 6 「建設工事入札時における誓約書の提出について」及び「電子入札システムの仕様変更について」 1500000202611071080350008-06.pdf 7 工事費内訳書提出時の留意点 1500000202611071080350008-07.pdf 8 落札決定保留情報 1500000202611071080350008-08.docx 9 公表設計書 1500000202611071080350008-09.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 南魚沼地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →