管第15号 交通管制センター端末装置整備工事(機器)
新潟県 新潟県警察本部 警務部 会計課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟県警察本部 警務部 会計課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/17 19:56
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟県警察本部
警務部 会計課
入札情報
番号
案件名称
管第15号 交通管制センター端末装置整備工事(機器)
場所
長岡署管内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-07-30 まで
工期又は履行期限
令和09年02月10日
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202620080002061700-02.xlsx
4
入札時の留意点
1500000202620080002061700-04.zip
5
開示情報
1500000202620080002061700-05.docx
6
公表設計書
1500000202620080002061700-06.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟県警察本部 警務部 会計課 入札執行 の他の案件
第52号 交通信号機改良工事(工事)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
第58号 交通信号機改良工事(工事)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
第60号 交通信号機改良工事(工事)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
第70号 交通信号機改良工事(工事)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
CCB第2号 架空線類地中化工事(工事)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟県警察本部 警務部 会計課 入札執行 の落札実績が 43件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。