一級河川大通川流域治水一級(大特)橋梁左岸条件護岸工事
新潟県 新潟地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/17 19:56
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
流域大特 第1ー06ー00ー01
案件名称
一級河川大通川流域治水一級(大特)橋梁左岸条件護岸工事
場所
新潟市北区内沼
施設名
大通川
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-08-04 まで
工期又は履行期限
190日間
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
格納ファイル以外の設計図書なし。R8.7.17 単抜設計書の格納ファイルにExcel版の単抜設計書を追加しました。R8.7.23 単抜設計書の格納ファイルに資料を2部追加しました。R8.7.23 質問回答書「1」を掲載しました。R8.7.27 質問回答書「2」を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081050610053-02.zip
4
留意事項
1500000202611081050610053-04.zip
5
誓約書様式
1500000202611081050610053-05.docx
6
質問回答書様式
1500000202611081050610053-06.docx
7
質問回答書「1」・「2」
1500000202611081050610053-07.pdf
8
入札結果確認資料
1500000202611081050610053-08.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
福島潟 流域治水一級大(大規模特定)地盤変動調査事前1委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
福島潟 流域治水一級大(大規模特定)地盤変動調査事前2委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
福島潟 流域治水一級大(大規模特定)地盤変動調査事前3委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
中ノ口川広域河川一級(大規模特定)塩俵橋工区舗装工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
一級河川西川 県単河川施設補修(掘削)伐木委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 25件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。