新潟みなとトンネル車道非常電話機更新業務委託
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/17 19:56
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局
新潟港湾事務所
入札情報
番号
維持管理 第1ー10ー99ー06
案件名称
新潟みなとトンネル車道非常電話機更新業務委託
場所
新潟市中央区海辺町1番町 新潟市東区臨海町
施設名
新潟西港 新潟みなとトンネル
予定価格(税抜き)
工種又は業種
維持管理業務委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-07-29 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月29日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611171110530013-02.xlsx
4
積算資料(図面等)
1500000202611171110530013-04.zip
5
質問回答書
1500000202611171110530013-05.doc
6
入札情報
1500000202611171110530013-06.doc
7
公表設計書
1500000202611171110530013-07.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行 の他の案件
新潟港(東港区)臨港道路中央ふ頭(西)3号舗装その3工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行 の落札実績が 15件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。