本文へスキップ

旧徳山商業高校解体工事(第2工区)

山口県(山口県)/工事 / 解体 / 一般競争入札

締切 10/02 あと30日
開札 非公表
公告日 07/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山口県
所在地
山口県
入札方式
工事 / 解体 / 一般競争入札
データの出どころ
山口県庁入札情報
取得日時
2026/07/17 20:28
案件の詳細
入札公告等情報詳細 公告日・指名通知日 2026/07/17 (公告期限:2026/11/03まで) 工事・業務名 旧徳山商業高校解体工事(第2工区) 場所 周南市遠石2丁目地内 担当部署(課、事務所) 建築指導課 予定価格公表区分 事後 予定価格 概要 旧徳山商業高校,解体工事(第2工区) 1式 業種種別 解体工事 格付け A 電子/紙入札区分 電子のみ 入札及び契約方法 一般競争入札(事前審査) 落札方式 総合評価(簡易型) 参加申請書締切日 2026/08/10 入札日 2026/10/02 問い合わせ先 建築指導課 備考 図面の閲覧にはパスワードが必要です。詳細は、図面の配付方法についてをご覧ください。 添付ファイル 入札公告、入札情報 添付ファイル 入札条件・指示事項 添付ファイル お知らせ等 発注図書 数量計算書 図面 1 図面 2 お知らせ一式 工事概要書 見積書条件書 見積書(提出用) 図面の配付方法について 質問書の提出方法について 質問回答表
出典
山口県庁入札情報 発注機関:山口県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →