本文へスキップ

令和8年度 周改10号 菅野4号線配水管改良工事に伴う測量設計業務委託

山口県(山口県)/コンサル / 土木コン / 指名競争入札

締切 08/07 2026年
開札 非公表
公告日 07/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山口県
所在地
山口県
入札方式
コンサル / 土木コン / 指名競争入札
データの出どころ
山口県庁入札情報
取得日時
2026/07/17 20:28
案件の詳細
入札公告等情報詳細 公告日・指名通知日 2026/07/17 (公告期限:2026/09/06まで) 工事・業務名 令和8年度 周改10号 菅野4号線配水管改良工事に伴う測量設計業務委託 場所 周南市新宮町 地内 担当部署(課、事務所) 周南工業用水道事務所 予定価格公表区分 事後 予定価格 概要 測量・布設替詳細設計 1式 業種種別 土木関係建設コンサルタント 格付け A 電子/紙入札区分 電子のみ 入札及び契約方法 指名競争入札 落札方式 価格競争 参加申請書締切日 入札日 2026/08/07 問い合わせ先 周南工業用水道事務所 備考 添付ファイル 入札公告、入札情報 添付ファイル 入札条件・指示事項 添付ファイル お知らせ等 発注図書 現場説明書 工事費内訳書 数量計算書 図面 1 積算条件書 積算内容確認資料1(様式1) 積算内容確認資料2(内訳書)
出典
山口県庁入札情報 発注機関:山口県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →